Отзыв о санатории Санаторий «Шушенский»

Санаторий «Шушенский»

Автор: Анна
Оценка: 1

Безумное количество мух в номерах и столовой. Антисанитария. Спать и есть невозможно. Начали бороться только после обращения в Роспотребнадзор. Лечение посредственное, написанные чек-апы не выполняются. Процедуры расписаны неудобно. Не успеваешь отдохнуть. Пожилые люди поэтому сидят в душных коридорах подолгу, так как ходить до спальных корпусов они не успевают. Питание не диетическое, все жирное, жареное… За бассейном никто не смотрит, он грязный. Детей на процедурах обманывают. Дважды вместо пихтовой ванны ребенок лежал просто в воде с пузырьками. Обманывают и по количеству процедур, хотя есть стандарт. Из приятного — территория и сауна (3500 руб в час). Развлечения — для пожилых. Персонал откровенно грубит! По-моему только на ЛФК и аквааэробике тренер ответственный. Но 160тысяч на двоих за 7 ЛФК — перебор. Мы ездили не по соц.путевке. Непонятно, кто вообще пишет хорошие отзывы. Я только и слышала, что недовольство клиентов.

Оценки характеристик:

  • Проживание: 1 из 5
  • Питание: 1 из 5
  • Сервис: 1 из 5
  • Лечение: 1 из 5

Информация о санатории:

Адрес: Красноярский край, Красноярский край, Шушенский р-н, с. Казанцево, санаторий «Шушенский»

Телефон: +7 (39139) 3-34-68

Электронная почта: san-oya@ya.ru

Все отзывы и описание